###Бербатов заинтересовал "Малагу" ###
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов, который, скорее всего, покинет стан «красных дьяволов» в летнее трансферное окно, попал в сферу интересов испанской «Малаги», наделавшей немало шума на трансферном рынке нынешним летом, сообщает Sunday Express.
В прошлом сезоне 30-летний болгарин забил 21 мяч в 33-х матчах премьер-лиги, разделив первую строчку с споре бомбардиров с аргентинцем Карлосом Тевесом. При этом Бербатов все голы провел с игры, а южноамериканец реализовал пять 11-метровых.
Напомним, что «Малага», принадлежащая членам правящей династии Катара, совершила уже девять покупок в межсезонье: клуб пополнили аргентинцы Диего Буонанотте и Мартин Демикелис, голландцы Руд ван Нистелрой и Йорис Матейсен, испанцы Хоакин, Санти Касорла, Серхио Санчес и Начо Монреаль, а также француз Жереми Тулалан.